Verkauft
Property 29698 photo 1
Property 29698 photo 2
Property 29698 photo 3
Property 29698 photo 4
Property 29698 photo 5
Property 29698 photo 6
Property 29698 photo 7
Property 29698 photo 8
Property 29698 photo 9
Property 29698 photo 10
Property 29698 photo 11
Property 29698 photo 12

Details

  • Baujahr: 1980
  • Jahr der Renovierung: 2014
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 34 km

Dienstleistungen

  • Heben

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 180 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 6. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Küche , ein Badezimmer, eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Aufzug, Heizung, Alarm.

Verkauf
205 000 € 1952 €/m²
  • Objektcode 34858
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
155 000 € 2214 €/m²
  • Objektcode 34859
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3
Verkauf
65 000 € 2321 €/m²
  • Objektcode 34878
  • Fläche 28 m²
  • Rooms 1
Verkauf
85 000 € 1700 €/m²
  • Objektcode 34880
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 2
Verkauf
290 000 € 3118 €/m²
  • Objektcode 35167
  • Fläche 93 m²
  • Rooms 3
Verkauf
140 000 € 2258 €/m²
  • Objektcode 35583
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 3
Verkauf
250 000 € 3012 €/m²
  • Objektcode 35804
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 3
Verkauf
250 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 35828
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3
Verkauf
195 000 € 2785 €/m²
  • Objektcode 35829
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 2
Verkauf
180 000 € 1800 €/m²
  • Objektcode 35874
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung