Verkauft
Property 30062 photo 1
Property 30062 photo 2
Property 30062 photo 3
Property 30062 photo 4
Property 30062 photo 5
Property 30062 photo 6
Property 30062 photo 7
Property 30062 photo 8
Property 30062 photo 9
Property 30062 photo 10
Property 30062 photo 11
Property 30062 photo 12

Details

  • Baujahr: 1965
  • Jahr der Renovierung: 2017
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Verkauf
370 000 € 3700 €/m²
  • Objektcode 61748
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
160 000 € 3076 €/m²
  • Objektcode 61831
  • Fläche 52 m²
  • Rooms 2
Verkauf
150 000 € 1282 €/m²
  • Objektcode 61935
  • Fläche 117 m²
  • Rooms 6
Verkauf
890 000 € 4450 €/m²
  • Objektcode 62009
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 4
Verkauf
360 000 € 2880 €/m²
  • Objektcode 62111
  • Fläche 125 m²
  • Rooms 4
Verkauf
230 000 € 3285 €/m²
  • Objektcode 62134
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 2
Verkauf
285 000 € 5181 €/m²
  • Objektcode 62178
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 3
Verkauf
245 000 € 2987 €/m²
  • Objektcode 62243
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung