Verkauf - Geschaeft 1200 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Kallithea
Auf Anfrage
Property 301 photo 1
Property 301 photo 2
Property 301 photo 3
Property 301 photo 4
Property 301 photo 5
Property 301 photo 6
Property 301 photo 7
Property 301 photo 8
Property 301 photo 9

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Strand: песчаный
  • Annehmlichkeiten: 6 дорожек для боулинга, бар, игральные автоматы, интернет-кафе, бильард
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 64 km

Dienstleistungen

  • Parken

Beschreibung

Zum Verkauf steht ein Bowlingcenter in einem beliebten Vergnügungsviertel in der Nähe von großen Hotels und Feriendörfern. Das Grundstück hat eine Fläche von 4000 m² mit einem zweistöckigen Gebäude von 1200 m². Bowling umfasst 6 Bahnen für Spiele, Billard, Internetcafé, Bar, Spielautomaten . Der Ort ist sehr beliebt. Es besteht auch die Möglichkeit zu mieten. Preis auf Anfrage.

Verkauf
840 000 € 750 000 € 2678 €/m²
  • Objektcode 18
  • Fläche 280 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 301
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
250 000 € 1785 €/m²
  • Objektcode 2480
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 3857
  • Fläche 120 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
320 000 € 769 €/m²
  • Objektcode 5087
  • Fläche 416 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
900 000 € 1914 €/m²
  • Objektcode 5275
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
140 000 € 1400 €/m²
  • Objektcode 6993
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
2 500 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 7837
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 240 m
Verkauf
320 000 € 280 000 € 1166 €/m²
  • Objektcode 10134
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 3900 m

Newsletter-Anmeldung