Verkauf - Villa 146 m² in Protaras

Griechenland Zypern Famagusta
255 000 €
1747 €/m²
Property 30132 photo 1
Property 30132 photo 2
Property 30132 photo 3
Property 30132 photo 4
  • Objektcode 30132
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 146 m²
  • Grundstücksfläche 186 m²
  • Region Protaras
  • Platz Famagusta (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Beschreibung

Lage des Hotels