Verkauf - Gebäude 913 m² in Athen

Griechenland Attika Athen - Süden Glyfada
Auf Anfrage
Property 30788 photo 1
Property 30788 photo 2
Property 30788 photo 3
Property 30788 photo 4

Details

  • Baujahr: 1994
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Verkauf
20 000 000 € 18 000 000 € 3161 €/m²
  • Objektcode 12527
  • Fläche 5694 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Investition Verkauf
1 350 000 € 2076 €/m²
  • Objektcode 14131
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Investition Verkauf
4 000 000 € 2309 €/m²
  • Objektcode 14476
  • Fläche 1732 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
245 000 € 569 €/m²
  • Objektcode 14764
  • Fläche 430 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Investition Verkauf
1 070 000 € 2341 €/m²
  • Objektcode 14855
  • Fläche 457 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
1 300 000 € 3051 €/m²
  • Objektcode 19115
  • Fläche 426 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Investition Verkauf
1 300 000 € 3975 €/m²
  • Objektcode 19660
  • Fläche 327 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Investition Verkauf
4 000 000 € 4981 €/m²
  • Objektcode 19695
  • Fläche 803 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung