430 000 €
430 €/m²
Property 31000 photo 1
Property 31000 photo 2
Property 31000 photo 3
Property 31000 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 6
  • Entfernung vom Meer: 150 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Beschreibung

Verkauf Land 1000 KB.M. auf Thassos.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 600 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
500 000 € 320 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 3423
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
600 000 €
  • Objektcode 3509
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 280 m
Verkauf
550 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 3589
  • Fläche 10500 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
350 000 € 280 €/m²
  • Objektcode 3618
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
500 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 5813
  • Fläche 12912 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
430 000 € 430 €/m²
  • Objektcode 31000
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
360 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 38014
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
350 000 € 948 €/m²
  • Objektcode 59541
  • Fläche 369 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
500 000 € 609 €/m²
  • Objektcode 60800
  • Fläche 820 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
500 000 € 236 €/m²
  • Objektcode 62895
  • Fläche 2113 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m

Newsletter-Anmeldung