320 000 €
132 €/m²
Property 31318 photo 1
Property 31318 photo 2
Property 31318 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,35
  • Entfernung vom Meer: 150 m
  • Entfernung vom Flughafen: 29 km

Beschreibung

Verkauf Land 2407 KB.M. in Chalkidiki. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 840 q.m.

Verkauf
260 000 € 140 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 11364
  • Fläche 23750 m²
  • Entfernung zum Strand 40000 m
Verkauf
265 000 € 632 €/m²
  • Objektcode 22231
  • Fläche 419 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
350 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 22744
  • Fläche 9312 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
400 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 31095
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
320 000 € 132 €/m²
  • Objektcode 31318
  • Fläche 2407 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
330 000 € 536 €/m²
  • Objektcode 39704
  • Fläche 615 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
450 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 43722
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
330 000 € 89 €/m²
  • Objektcode 45945
  • Fläche 3685 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
290 000 € 145 €/m²
  • Objektcode 49320
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
360 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 58304
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung