290 000 €
194 €/m²
Property 31352 photo 1
Property 31352 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1490 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 600 q.m.

Verkauf
240 000 € 188 €/m²
  • Objektcode 31349
  • Fläche 1273 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
290 000 € 194 €/m²
  • Objektcode 31352
  • Fläche 1490 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
240 000 € 231 €/m²
  • Objektcode 32068
  • Fläche 1036 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
400 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 32648
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
370 000 € 356 €/m²
  • Objektcode 33921
  • Fläche 1038 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
260 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 36621
  • Fläche 2786 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
285 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 37866
  • Fläche 3470 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
410 000 € 745 €/m²
  • Objektcode 38637
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
270 000 € 198 €/m²
  • Objektcode 38995
  • Fläche 1359 m²
  • Entfernung zum Strand 7100 m
Verkauf
320 000 € 290 000 € 362 €/m²
  • Objektcode 42964
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 8700 m

Newsletter-Anmeldung