Verkauf - Einfamilienhaus 240 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
450 000 €
1875 €/m²
Property 31361 photo 1
Property 31361 photo 2
Property 31361 photo 3
Property 31361 photo 4
  • Objektcode 31361
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Einfamilienhaus
  • Fläche 240 m²
  • Grundstücksfläche 780 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)
  • Anzahl der Räume 7

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Anzahl der Räume: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 20 km
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf3-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 240 q.m in Limassol. Das Halbgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, ein WC. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmer. Einfamilienhaus ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Grill, Heizung, Abstellraum.

Lage des Hotels