1 600 000 €
1270 €/m²
Property 32652 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 17000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 84 km

Verkauf
1 500 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 10930
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 40000 m
Verkauf
1 600 000 € 1 300 000 € 1566 €/m²
  • Objektcode 11298
  • Fläche 830 m²
  • Entfernung zum Strand 11 m
Verkauf
1 850 000 € 2466 €/m²
  • Objektcode 13929
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
2 000 000 €
  • Objektcode 18092
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 600 000 € 1269 €/m²
  • Objektcode 32652
  • Fläche 1260 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
1 900 000 € 475 €/m²
  • Objektcode 33440
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 84000 m
Verkauf
1 800 000 € 1125 €/m²
  • Objektcode 38920
  • Fläche 1600 m²
  • Rooms 24

Newsletter-Anmeldung