Verkauf - Villa 100 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca
5 200 000 €
52000 €/m²
Property 33190 photo 1
Property 33190 photo 2
Property 33190 photo 3
Property 33190 photo 4
  • Objektcode 33190
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 100 m²
  • Grundstücksfläche 293 m²
  • Region Larnaka
  • Platz Larnaca (Zypern)

Details

  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Dienstleistungen

  • Tümpel

Beschreibung

Lage des Hotels