Verkauf - Land 2000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
200 000 €
100 €/m²
Property 3336 photo 1
Property 3336 photo 2
  • Objektcode 3336
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 2000 m²
  • Region Olympische Riviera
  • Platz Präfektur Pieria (Mazedonien)

Details

  • Annehmlichkeiten: проведены вода и электричество
  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 120 km

Verkauf
200 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 59215
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
180 000 € 240 €/m²
  • Objektcode 19126
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
195 000 € 319 €/m²
  • Objektcode 56039
  • Fläche 610 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
220 000 € 183 €/m²
  • Objektcode 49299
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 35000 m
Verkauf
230 000 € 444 €/m²
  • Objektcode 57174
  • Fläche 518 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
260 000 € 216 €/m²
  • Objektcode 49646
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
215 000 € 275 €/m²
  • Objektcode 13938
  • Fläche 780 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung