745 000 €
4656 €/m²
Property 34315 photo 1
Property 34315 photo 2
Property 34315 photo 3
Property 34315 photo 4
Property 34315 photo 5
Property 34315 photo 6
Property 34315 photo 7

Details

  • Baujahr: 1975
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 20 m
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Dienstleistungen

  • Heben

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 160 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 4. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Küche , ein Badezimmer, ein WC. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, Heizung.

Verkauf
600 000 € 6666 €/m²
  • Objektcode 65133
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3
Verkauf
630 000 € 5478 €/m²
  • Objektcode 65195
  • Fläche 115 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 030 000 € 6688 €/m²
  • Objektcode 65335
  • Fläche 154 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 015 000 € 6766 €/m²
  • Objektcode 65336
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
624 500 € 6643 €/m²
  • Objektcode 65338
  • Fläche 94 m²
  • Rooms 3
Verkauf
614 000 € 6395 €/m²
  • Objektcode 65339
  • Fläche 96 m²
  • Rooms 3
Verkauf
615 000 € 6988 €/m²
  • Objektcode 65342
  • Fläche 88 m²
  • Rooms 3
Verkauf
620 000 € 4133 €/m²
  • Objektcode 65460
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 5
Verkauf
695 000 € 5696 €/m²
  • Objektcode 65652
  • Fläche 122 m²
  • Rooms 4
Verkauf
750 000 € 6198 €/m²
  • Objektcode 65769
  • Fläche 121 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung