2 000 000 €
3436 €/m²
Property 35146 photo 1
Property 35146 photo 2
Property 35146 photo 3
Property 35146 photo 4
Property 35146 photo 5

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Anzahl der Räume: 7
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Levels: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2,7 km
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Verkauf
1 980 000 € 6556 €/m²
  • Objektcode 32769
  • Fläche 302 m²
  • Rooms 10
Verkauf
2 000 000 € 3436 €/m²
  • Objektcode 35146
  • Fläche 582 m²
  • Rooms 7
Verkauf
2 000 000 € 7142 €/m²
  • Objektcode 37779
  • Fläche 280 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 900 000 € 7037 €/m²
  • Objektcode 45281
  • Fläche 270 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 850 000 € 5441 €/m²
  • Objektcode 47645
  • Fläche 340 m²
  • Rooms 6
Verkauf
2 000 000 € 8000 €/m²
  • Objektcode 48612
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 4
Verkauf
2 000 000 € 6060 €/m²
  • Objektcode 49464
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 850 000 € 6727 €/m²
  • Objektcode 56150
  • Fläche 275 m²
  • Rooms 6
Verkauf
2 000 000 € 5763 €/m²
  • Objektcode 56467
  • Fläche 347 m²
  • Entfernung zum Strand 37 m

Newsletter-Anmeldung