250 000 €
59 €/m²
Property 3560 photo 1
Property 3560 photo 2
Property 3560 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 37 km
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Beschreibung

Zum Verkauf steht ein Grundstück von 4.025 m² im Norden der Insel Korfu.

Das Grundstück befindet sich nicht weit vom Meer entfernt, alle Kommunikationen sind in der Nähe.

Das Grundstück befindet sich in einem traditionellen Dorf mit einer sehr entwickelten Infrastruktur und eignet sich für ganzjähriges Wohnen. In fußläufiger Entfernung gibt es eine Bank, ein Geschäft, eine Bäckerei, Cafés und Tavernen.

Verkauf
300 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 4630
  • Fläche 34000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
230 000 € 165 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 4997
  • Fläche 2400 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
320 000 € 74 €/m²
  • Objektcode 5081
  • Fläche 4268 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Empfohlen Verkauf
270 000 € 675 €/m²
  • Objektcode 5232
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
300 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 6149
  • Fläche 3800 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 8799
  • Fläche 27000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
290 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 8990
  • Fläche 7500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
230 000 € 247 €/m²
  • Objektcode 9525
  • Fläche 930 m²
  • Entfernung zum Strand 35 m
Verkauf
250 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 9635
  • Fläche 13500 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung