Verkauf - Villa 160 m² in Protaras

Griechenland Zypern Famagusta
577 500 €
3609 €/m²
Property 35682 photo 1
Property 35682 photo 2
  • Objektcode 35682
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 160 m²
  • Grundstücksfläche 380 m²
  • Region Protaras
  • Platz Famagusta (Zypern)
  • Anzahl der Räume 5

Details

  • Anzahl der Räume: 5
  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel

Beschreibung

Verkauf Villa Wohnflaeche 160 q.m in Protaras. Villa ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Pool, Parkplat.

Lage des Hotels