Auf Anfrage
Property 3583 photo 1
Property 3583 photo 2
Property 3583 photo 3
Property 3583 photo 4
Property 3583 photo 5
Property 3583 photo 6
Property 3583 photo 7
Property 3583 photo 8
Property 3583 photo 9
Property 3583 photo 10
Property 3583 photo 11
Property 3583 photo 12
Property 3583 photo 13

Details

  • Baujahr: 2008
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 27 km
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Investition Verkauf
1 200 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 5603
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Investition Verkauf
470 000 € 1516 €/m²
  • Objektcode 5966
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Investition Verkauf
1 200 000 € 550 000 € 1100 €/m²
  • Objektcode 6386
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Investition Verkauf
490 000 € 1225 €/m²
  • Objektcode 6483
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Investition Verkauf
500 000 € 4347 €/m²
  • Objektcode 6912
  • Fläche 115 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Investition Verkauf
200 000 € 1481 €/m²
  • Objektcode 8152
  • Fläche 135 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Investition Verkauf
800 000 € 2962 €/m²
  • Objektcode 9750
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
325 000 € 1719 €/m²
  • Objektcode 19248
  • Fläche 189 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m
Verkauf
600 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 19850
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
500 000 € 892 €/m²
  • Objektcode 20453
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 4 m

Newsletter-Anmeldung