220 000 €
1100 €/m²
Property 35846 photo 1
Property 35846 photo 2
Property 35846 photo 3
Property 35846 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 26000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 22 km

Verkauf
280 000 € 777 €/m²
  • Objektcode 34823
  • Fläche 360 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
265 000 € 1060 €/m²
  • Objektcode 40430
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 265 m
Verkauf
250 000 € 1562 €/m²
  • Objektcode 40487
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 445 m
Verkauf
300 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 11538
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
300 000 € 937 €/m²
  • Objektcode 41730
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 3100 m
Verkauf
220 000 € 1100 €/m²
  • Objektcode 35846
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 26000 m

Newsletter-Anmeldung