93 000 €
75 €/m²
Property 36799 photo 1
Property 36799 photo 2
Property 36799 photo 3
Property 36799 photo 4
Property 36799 photo 5
Property 36799 photo 6
Property 36799 photo 7
Property 36799 photo 8
Property 36799 photo 9
Property 36799 photo 10

Details

  • Zustand: Altes Gebaude
  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 37 km

Beschreibung

Verkauf Land 1229 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
110 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 11679
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
100 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 12094
  • Fläche 1700 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
105 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 12095
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
110 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 12497
  • Fläche 1239 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m
Verkauf
110 000 € 74 €/m²
  • Objektcode 16416
  • Fläche 1471 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
120 000 € 65 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 16530
  • Fläche 4328 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
107 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 23115
  • Fläche 4070 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
120 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 25272
  • Fläche 4300 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
130 000 € 118 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 25405
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 7300 m
Verkauf
86 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 26289
  • Fläche 1400 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung