Verkauft
340 000 €
2957 €/m²
Property 37198 photo 1
Property 37198 photo 2
Property 37198 photo 3
Property 37198 photo 4
Property 37198 photo 5
Property 37198 photo 6
Property 37198 photo 7
Property 37198 photo 8
Property 37198 photo 9
Property 37198 photo 10
Property 37198 photo 11
Property 37198 photo 12
Property 37198 photo 13

Details

  • Baujahr: 2014
  • Anzahl der Räume: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 14000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 11 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 115 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 3. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer, eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Parkplat, Grill, Aufzug, Abstellraum.

Verkauf
305 000 € 2033 €/m²
  • Objektcode 38066
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
320 000 € 1306 €/m²
  • Objektcode 38084
  • Fläche 245 m²
  • Rooms 3
Verkauf
370 000 € 3083 €/m²
  • Objektcode 41734
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 3
Verkauf
470 000 € 2186 €/m²
  • Objektcode 41871
  • Fläche 215 m²
  • Rooms 4
Verkauf
450 000 € 4205 €/m²
  • Objektcode 41938
  • Fläche 107 m²
  • Rooms 3
Verkauf
300 000 € 2608 €/m²
  • Objektcode 42575
  • Fläche 115 m²
  • Rooms 4
Verkauf
320 000 € 2253 €/m²
  • Objektcode 42667
  • Fläche 142 m²
  • Rooms 5
Verkauf
285 000 € 3653 €/m²
  • Objektcode 42737
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
305 000 € 3910 €/m²
  • Objektcode 42738
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
460 000 € 3833 €/m²
  • Objektcode 44105
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung