305 000 €
4841 €/m²
Property 63704 photo 1
Property 63704 photo 2
Property 63704 photo 3
Property 63704 photo 4
Property 63704 photo 5
Property 63704 photo 6
Property 63704 photo 7
Property 63704 photo 8
Property 63704 photo 9
Property 63704 photo 10
Property 63704 photo 11
Property 63704 photo 12
Property 63704 photo 13
Property 63704 photo 14

Details

  • Stockwerk: Erdgeschoss
  • Baujahr: 1997
  • Jahr der Renovierung: 2024
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 465 m
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 63 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der im Erdgeschoss Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Garten, Aufzug, Heizung, Alarm.

Verkauf
299 000 € 6361 €/m²
  • Objektcode 62955
  • Fläche 47 m²
  • Entfernung zum Strand 4148 m
Verkauf
293 000 € 6369 €/m²
  • Objektcode 62956
  • Fläche 46 m²
  • Entfernung zum Strand 4148 m
Verkauf
250 000 € 11363 €/m²
  • Objektcode 62959
  • Fläche 22 m²
  • Entfernung zum Strand 4148 m
Verkauf
250 000 € 9615 €/m²
  • Objektcode 62960
  • Fläche 26 m²
  • Entfernung zum Strand 4148 m
Verkauf
250 000 € 8333 €/m²
  • Objektcode 62961
  • Fläche 30 m²
  • Entfernung zum Strand 4148 m
Verkauf
250 000 € 7812 €/m²
  • Objektcode 62967
  • Fläche 32 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
250 000 € 8064 €/m²
  • Objektcode 63006
  • Fläche 31 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
260 500 € 6353 €/m²
  • Objektcode 63008
  • Fläche 41 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
250 000 € 6944 €/m²
  • Objektcode 63009
  • Fläche 36 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
280 500 € 6841 €/m²
  • Objektcode 63011
  • Fläche 41 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung