Property 37922 photo 1
Property 37922 photo 2
Property 37922 photo 3
Property 37922 photo 4
Property 37922 photo 5
Property 37922 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 19200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Beschreibung

Verkauf Land 350 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 140 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
80 000 € 242 €/m²
  • Objektcode 63108
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
60 000 € 136 €/m²
  • Objektcode 42779
  • Fläche 439 m²
  • Entfernung zum Strand 5700 m
Verkauf
85 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 52547
  • Fläche 2140 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
74 800 € 63 €/m²
  • Objektcode 64677
  • Fläche 1170 m²
  • Entfernung zum Strand 5800 m
Verkauf
60 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 19175
  • Fläche 877 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
62 000 € 103 €/m²
  • Objektcode 52385
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 57046
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
70 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 64068
  • Fläche 5172 m²
  • Entfernung zum Strand 22000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 31332
  • Fläche 403 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
86 000 € 192 €/m²
  • Objektcode 50218
  • Fläche 447 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung