960 000 €
2526 €/m²
Property 38249 photo 1
Property 38249 photo 2
Property 38249 photo 3
Property 38249 photo 4
Property 38249 photo 5
Property 38249 photo 6
Property 38249 photo 7
Property 38249 photo 8

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Anzahl der Räume: 5
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • Entfernung vom Meer: 2300 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 32 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel
  • Kamin
  • Abstellraum
  • Garage

Beschreibung

Verkauf 3-Etage Villa Wohnflaeche 380 q.m auf Kreta. Das Halbgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, 2 WC. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, ein WC. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmer. Villa ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Pool, Parkplat, Garten, Rasen, garage, Abstellraum.

Verkauf
800 000 € 1230 €/m²
  • Objektcode 56313
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m
Verkauf
1 300 000 € 5909 €/m²
  • Objektcode 38467
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m
Ausschließlich Verkauf
1 100 000 € 850 000 € 3148 €/m²
  • Objektcode 62907
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
850 000 € 2361 €/m²
  • Objektcode 65564
  • Fläche 360 m²
  • Rooms 7
Verkauf
950 000 € 2193 €/m²
  • Objektcode 51144
  • Fläche 433 m²
  • Entfernung zum Strand 770 m

Newsletter-Anmeldung