525 000 €
2500 €/m²
Property 38390 photo 1
Property 38390 photo 2
Property 38390 photo 3
Property 38390 photo 4
Property 38390 photo 5
Property 38390 photo 6
Property 38390 photo 7
Property 38390 photo 8
Property 38390 photo 9
Property 38390 photo 10
Property 38390 photo 11
Property 38390 photo 12
Property 38390 photo 13
Property 38390 photo 14
Property 38390 photo 15

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1990
  • Jahr der Renovierung: 2017
  • Anzahl der Räume: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 171 m
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Dienstleistungen

  • Kamin
  • Abstellraum
  • Garage

Beschreibung

Verkauf2-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 210 q.m in Attika. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, eine Dusche. Das 1. Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, 2 Badezimmer mit Dusche. Einfamilienhaus ist doppelfassade Layout beinhaltet auch Moebel, Kamin, garage, Abstellraum.

Verkauf
700 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 4223
  • Fläche 400 m²
  • Rooms 6
Verkauf
750 000 € 425 000 € 1349 €/m²
  • Objektcode 4837
  • Fläche 315 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
520 000 € 4333 €/m²
  • Objektcode 6744
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 3
Verkauf
700 000 € 2800 €/m²
  • Objektcode 7497
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 8
Verkauf
630 000 € 2100 €/m²
  • Objektcode 7503
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 7
Verkauf
550 000 € 1608 €/m²
  • Objektcode 7610
  • Fläche 342 m²
  • Rooms 10
Verkauf
505 000 € 1683 €/m²
  • Objektcode 12794
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 6
Verkauf
510 000 € 1062 €/m²
  • Objektcode 23486
  • Fläche 480 m²
  • Rooms 10
Verkauf
500 000 € 2272 €/m²
  • Objektcode 60133
  • Fläche 220 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung