410 000 €
745 €/m²
Property 38637 photo 1
Property 38637 photo 2
Property 38637 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 350 m

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 550 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 440 q.m.

Verkauf
400 000 € 296 €/m²
  • Objektcode 14818
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
330 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 22407
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
450 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 22907
  • Fläche 5704 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
350 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 23362
  • Fläche 8850 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
425 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 23825
  • Fläche 12600 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
460 000 € 425 000 € 792 €/m²
  • Objektcode 24404
  • Fläche 536 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
370 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 24632
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
360 000 € 292 €/m²
  • Objektcode 25148
  • Fläche 1230 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
330 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 29659
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 5400 m
Verkauf
500 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 30296
  • Fläche 9200 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m

Newsletter-Anmeldung