945 000 €
3259 €/m²
Property 38715 photo 1
Property 38715 photo 2
Property 38715 photo 3
Property 38715 photo 4
Property 38715 photo 5
Property 38715 photo 6
Property 38715 photo 7
Property 38715 photo 8

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2019
  • Anzahl der Räume: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • Entfernung vom Meer: 13200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 32 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel
  • Heben
  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 290 q.m in Athen. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, ein WC, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, 4 Badezimmer. Maisonette ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Garten, Rasen, Aufzug, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
880 000 € 5866 €/m²
  • Objektcode 64719
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
850 000 € 5902 €/m²
  • Objektcode 64863
  • Fläche 144 m²
  • Rooms 4
Verkauf
765 000 € 5666 €/m²
  • Objektcode 64866
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 4
Verkauf
890 000 € 6137 €/m²
  • Objektcode 64880
  • Fläche 145 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 120 000 € 7466 €/m²
  • Objektcode 64956
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 400 000 € 8750 €/m²
  • Objektcode 64958
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 5
Verkauf
810 000 € 5062 €/m²
  • Objektcode 64965
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 4
Verkauf
860 000 € 5931 €/m²
  • Objektcode 65063
  • Fläche 145 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 150 000 € 7278 €/m²
  • Objektcode 65134
  • Fläche 158 m²
  • Rooms 4
Verkauf
940 000 € 6225 €/m²
  • Objektcode 65137
  • Fläche 151 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung