700 000 €
4321 €/m²
Property 38732 photo 1
Property 38732 photo 2
Property 38732 photo 3
Property 38732 photo 4
Property 38732 photo 5
Property 38732 photo 6
Property 38732 photo 7
Property 38732 photo 8
Property 38732 photo 9
Property 38732 photo 10
Property 38732 photo 11
Property 38732 photo 12

Details

  • Stockwerk: 4
  • Baujahr: 2015
  • Anzahl der Räume: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 10500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Garage

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 162 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 4. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, 2 Badezimmer, ein WC. Wohnung ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Aufzug, garage, Heizung.

Verkauf
735 000 € 6621 €/m²
  • Objektcode 64242
  • Fläche 111 m²
  • Rooms 4
Verkauf
610 000 € 5596 €/m²
  • Objektcode 64675
  • Fläche 109 m²
  • Rooms 4
Verkauf
930 000 € 4673 €/m²
  • Objektcode 64685
  • Fläche 199 m²
  • Rooms 5
Verkauf
950 000 € 7251 €/m²
  • Objektcode 64741
  • Fläche 131 m²
  • Rooms 4
Verkauf
715 000 € 5500 €/m²
  • Objektcode 64856
  • Fläche 130 m²
  • Rooms 4
Verkauf
670 000 € 6320 €/m²
  • Objektcode 64887
  • Fläche 106 m²
  • Rooms 4
Verkauf
780 000 € 6782 €/m²
  • Objektcode 64890
  • Fläche 115 m²
  • Rooms 4
Verkauf
855 000 € 7008 €/m²
  • Objektcode 64945
  • Fläche 122 m²
  • Rooms 4
Verkauf
910 000 € 7459 €/m²
  • Objektcode 64957
  • Fläche 122 m²
  • Rooms 4
Verkauf
840 000 € 6315 €/m²
  • Objektcode 65020
  • Fläche 133 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung