735 000 €
6622 €/m²
Property 64242 photo 1
Property 64242 photo 2
Property 64242 photo 3
Property 64242 photo 4
Property 64242 photo 5
Property 64242 photo 6
Property 64242 photo 7
Property 64242 photo 8
Property 64242 photo 9
Property 64242 photo 10

Details

  • Baujahr: 2024
  • Anzahl der Räume: 4
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 111 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 4. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, 2 Badezimmer mit Dusche, ein WC. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Pool, Garten, Rasen, Aufzug, garage, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
610 000 € 5596 €/m²
  • Objektcode 64675
  • Fläche 109 m²
  • Rooms 4
Verkauf
930 000 € 4673 €/m²
  • Objektcode 64685
  • Fläche 199 m²
  • Rooms 5
Verkauf
950 000 € 7251 €/m²
  • Objektcode 64741
  • Fläche 131 m²
  • Rooms 4
Verkauf
715 000 € 5500 €/m²
  • Objektcode 64856
  • Fläche 130 m²
  • Rooms 4
Verkauf
670 000 € 6320 €/m²
  • Objektcode 64887
  • Fläche 106 m²
  • Rooms 4
Verkauf
780 000 € 6782 €/m²
  • Objektcode 64890
  • Fläche 115 m²
  • Rooms 4
Verkauf
855 000 € 7008 €/m²
  • Objektcode 64945
  • Fläche 122 m²
  • Rooms 4
Verkauf
910 000 € 7459 €/m²
  • Objektcode 64957
  • Fläche 122 m²
  • Rooms 4
Verkauf
840 000 € 6315 €/m²
  • Objektcode 65020
  • Fläche 133 m²
  • Rooms 4
Verkauf
705 000 € 5507 €/m²
  • Objektcode 65052
  • Fläche 128 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung