1 200 000 €
7500 €/m²
Property 39221 photo 1
Property 39221 photo 2
Property 39221 photo 3
Property 39221 photo 4
Property 39221 photo 5
Property 39221 photo 6

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2020
  • Anzahl der Räume: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 410 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf 2-Etage Villa Wohnflaeche 160 q.m auf Kreta. Das Erdgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer. Das 1. Etage besteht aus ein Schlafzimmer. Villa ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Markisen, Pool, Parkplat, Garten, Rasen, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
1 280 000 € 3798 €/m²
  • Objektcode 57386
  • Fläche 337 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 600 000 € 11428 €/m²
  • Objektcode 62213
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
1 750 000 € 6076 €/m²
  • Objektcode 65560
  • Fläche 288 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m

Newsletter-Anmeldung