190 000 €
111 €/m²
Property 39380 photo 1
Property 39380 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 44 km

Beschreibung

Verkauf Land 1700 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 680 q.m.

Verkauf
230 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 51086
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
250 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 46798
  • Fläche 4170 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
250 000 € 277 €/m²
  • Objektcode 29526
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
200 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 30861
  • Fläche 2250 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
260 000 € 1165 €/m²
  • Objektcode 53218
  • Fläche 223 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
270 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 61055
  • Fläche 5625 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
175 000 € 109 €/m²
  • Objektcode 24943
  • Fläche 1600 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
205 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 32434
  • Fläche 1232 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung