375 000 €
154 €/m²
Property 39514 photo 1
Property 39514 photo 2
Property 39514 photo 3
Property 39514 photo 4
Property 39514 photo 5
Property 39514 photo 6
Property 39514 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Verkauf
320 000 € 477 €/m²
  • Objektcode 50183
  • Fläche 670 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
390 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 36021
  • Fläche 18865 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
473 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 32511
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
427 000 € 74 €/m²
  • Objektcode 32314
  • Fläche 5695 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
342 000 € 249 €/m²
  • Objektcode 52320
  • Fläche 1372 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
450 000 € 112 €/m²
  • Objektcode 36737
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
320 000 € 122 €/m²
  • Objektcode 63746
  • Fläche 2610 m²
  • Entfernung zum Strand 1280 m
Verkauf
550 000 € 407 €/m²
  • Objektcode 33356
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
320 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 63110
  • Fläche 4653 m²
  • Entfernung zum Strand 670 m
Verkauf
350 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 56280
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m

Newsletter-Anmeldung