Verkauf - Land 850 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Kassandreia
95 000 €
111 €/m²
Property 40187 photo 1
Property 40187 photo 2
Property 40187 photo 3
Property 40187 photo 4
Property 40187 photo 5
Property 40187 photo 6
Property 40187 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 64 km

Beschreibung

Verkauf Land 850 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki). Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 510 q.m.

Lage des Hotels