Verkauf - Land 3650 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Chaniotis
870 000 €
238 €/m²
Property 40250 photo 1
Property 40250 photo 2
Property 40250 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 77 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 3650 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki).Es wird derzeit in die Stadtplanung integriert. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m.

Lage des Hotels