Verkauf - Land 350 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Pefkochori
245 000 €
700 €/m²
Property 40642 photo 1
Property 40642 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 360 m
  • Entfernung vom Flughafen: 95 km

Beschreibung

Verkauf Land 350 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki). Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 280 q.m.

Lage des Hotels