Verkauft

Verkauf - Geschaeft 1800 m² in Athen

Griechenland Attika Athen - Zentrum
Auf Anfrage
Property 407 photo 1
Property 407 photo 2
Property 407 photo 3
Property 407 photo 4
Property 407 photo 5
Property 407 photo 6
Property 407 photo 7
Property 407 photo 8
Property 407 photo 9
Property 407 photo 10
Property 407 photo 11
Property 407 photo 12
Property 407 photo 13
Property 407 photo 14
Property 407 photo 15
Property 407 photo 16
Property 407 photo 17
Property 407 photo 18
Property 407 photo 19
Property 407 photo 20
  • Objektcode 407
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Geschaeft
  • Fläche 1800 m²
  • Grundstücksfläche 1200 m²
  • Region Athen
  • Platz Athen - Zentrum (Attika)

Details

  • Anzahl der Etagen: 6
  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Verkauf
121 000 € 1440 €/m²
  • Objektcode 4623
  • Fläche 84 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
42 000 € 38 000 € 1055 €/m²
  • Objektcode 4744
  • Fläche 36 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
630 000 € 1852 €/m²
  • Objektcode 5099
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
7 000 000 € 4 000 000 € 10958 €/m²
  • Objektcode 5360
  • Fläche 365 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Investition Verkauf
2 100 000 € 2386 €/m²
  • Objektcode 5704
  • Fläche 880 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
150 000 € 2586 €/m²
  • Objektcode 5724
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Investition Verkauf
2 800 000 €
  • Objektcode 5757
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Investition Verkauf
1 100 000 € 850 000 € 1789 €/m²
  • Objektcode 6139
  • Fläche 475 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
115 000 € 1210 €/m²
  • Objektcode 6345
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Investition Verkauf
2 300 000 € 2 000 000 € 2380 €/m²
  • Objektcode 7599
  • Fläche 840 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung