150 000 €
150 €/m²
Property 40713 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 44 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1000 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
220 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 59992
  • Fläche 4132 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
180 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 60043
  • Fläche 7500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
200 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 30861
  • Fläche 2250 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
130 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 25195
  • Fläche 6662 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
215 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 34018
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
130 000 € 208 €/m²
  • Objektcode 4726
  • Fläche 623 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
145 000 € 127 €/m²
  • Objektcode 26828
  • Fläche 1140 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
130 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 23721
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
200 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 30549
  • Fläche 2650 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
135 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 47641
  • Fläche 8300 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m

Newsletter-Anmeldung