Verkauf - Wohnung 137 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41369 photo 1
Property 41369 photo 2
Property 41369 photo 3
  • Objektcode 41369
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 137 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
210 000 € 3134 €/m²
  • Objektcode 51524
  • Fläche 67 m²
  • Rooms 2
Verkauf
845 000 € 8711 €/m²
  • Objektcode 51526
  • Fläche 97 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 020 000 € 8500 €/m²
  • Objektcode 51528
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4
Verkauf
319 900 € 3231 €/m²
  • Objektcode 51661
  • Fläche 99 m²
  • Rooms 3
Verkauf
305 000 € 3674 €/m²
  • Objektcode 51903
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 2
Verkauf
344 000 € 3698 €/m²
  • Objektcode 51906
  • Fläche 93 m²
  • Rooms 4
Verkauf
640 000 € 3720 €/m²
  • Objektcode 51939
  • Fläche 172 m²
  • Rooms 4
Verkauf
530 000 € 1992 €/m²
  • Objektcode 51952
  • Fläche 266 m²
  • Rooms 4
Verkauf
326 000 € 2295 €/m²
  • Objektcode 51953
  • Fläche 142 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 700 000 € 6028 €/m²
  • Objektcode 52044
  • Fläche 282 m²
  • Rooms 6

Newsletter-Anmeldung