Verkauf - Wohnung 87 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41371 photo 1
Property 41371 photo 2
Property 41371 photo 3
  • Objektcode 41371
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 87 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
530 000 € 1992 €/m²
  • Objektcode 51952
  • Fläche 266 m²
  • Rooms 4
Verkauf
326 000 € 2295 €/m²
  • Objektcode 51953
  • Fläche 142 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 700 000 € 6028 €/m²
  • Objektcode 52044
  • Fläche 282 m²
  • Rooms 6
Verkauf
297 500 € 2458 €/m²
  • Objektcode 52049
  • Fläche 121 m²
  • Rooms 3
Verkauf
250 000 € 3289 €/m²
  • Objektcode 52050
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 2
Verkauf
345 000 € 2574 €/m²
  • Objektcode 52058
  • Fläche 134 m²
  • Rooms 3
Verkauf
480 000 € 2944 €/m²
  • Objektcode 52060
  • Fläche 163 m²
  • Rooms 4
Verkauf
460 000 € 5168 €/m²
  • Objektcode 52061
  • Fläche 89 m²
  • Rooms 3
Verkauf
385 000 € 2916 €/m²
  • Objektcode 52072
  • Fläche 132 m²
  • Rooms 4
Verkauf
725 000 € 3961 €/m²
  • Objektcode 52248
  • Fläche 183 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung