Verkauf - Wohnung 81 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41374 photo 1
Property 41374 photo 2
Property 41374 photo 3
  • Objektcode 41374
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 81 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
475 000 € 3861 €/m²
  • Objektcode 33353
  • Fläche 123 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
480 000 € 7500 €/m²
  • Objektcode 33723
  • Fläche 64 m²
  • Rooms 2
Verkauf
580 000 € 6304 €/m²
  • Objektcode 33758
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3
Verkauf
2 400 000 € 14285 €/m²
  • Objektcode 33894
  • Fläche 168 m²
  • Rooms 4
Verkauf
4 500 000 € 14285 €/m²
  • Objektcode 33907
  • Fläche 315 m²
  • Rooms 4
Verkauf
490 000 € 5568 €/m²
  • Objektcode 34202
  • Fläche 88 m²
  • Rooms 2
Verkauf
2 500 000 € 8305 €/m²
  • Objektcode 34233
  • Fläche 301 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung