Verkauf - Wohnung 81 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41379 photo 1
Property 41379 photo 2
Property 41379 photo 3
  • Objektcode 41379
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 81 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
440 000 € 6875 €/m²
  • Objektcode 55941
  • Fläche 64 m²
  • Rooms 2
Verkauf
670 000 € 6203 €/m²
  • Objektcode 55944
  • Fläche 108 m²
  • Rooms 3
Verkauf
900 000 € 6338 €/m²
  • Objektcode 55950
  • Fläche 142 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 340 000 € 6320 €/m²
  • Objektcode 55952
  • Fläche 212 m²
  • Rooms 5
Verkauf
875 000 € 7000 €/m²
  • Objektcode 56071
  • Fläche 125 m²
  • Rooms 3
Verkauf
374 000 € 3309 €/m²
  • Objektcode 56084
  • Fläche 113 m²
  • Rooms 3
Verkauf
252 450 € 3321 €/m²
  • Objektcode 56085
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 2
Miete
ab 6 250 € /pro Monat 52 €/m²
  • Objektcode 56111
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 3
Verkauf
498 780 € 3416 €/m²
  • Objektcode 56121
  • Fläche 146 m²
  • Rooms 4
Verkauf
650 250 € 4515 €/m²
  • Objektcode 56122
  • Fläche 144 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung