Verkauf - Wohnung 85 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41385 photo 1
Property 41385 photo 2
Property 41385 photo 3
  • Objektcode 41385
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 85 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
565 000 € 5231 €/m²
  • Objektcode 41661
  • Fläche 108 m²
  • Rooms 2
Verkauf
940 000 € 5280 €/m²
  • Objektcode 41662
  • Fläche 178 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 290 000 € 5890 €/m²
  • Objektcode 41663
  • Fläche 219 m²
  • Rooms 4
Verkauf
2 280 000 € 7037 €/m²
  • Objektcode 41664
  • Fläche 324 m²
  • Rooms 5
Verkauf
620 000 € 6200 €/m²
  • Objektcode 41711
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung