Verkauf - Wohnung 81 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41394 photo 1
Property 41394 photo 2
Property 41394 photo 3
  • Objektcode 41394
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 81 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
520 000 € 5909 €/m²
  • Objektcode 41266
  • Fläche 88 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
1 350 000 € 5094 €/m²
  • Objektcode 41267
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
565 000 € 4747 €/m²
  • Objektcode 41269
  • Fläche 119 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
547 000 € 3506 €/m²
  • Objektcode 41272
  • Fläche 156 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
430 000 € 5972 €/m²
  • Objektcode 41273
  • Fläche 72 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
810 000 € 5259 €/m²
  • Objektcode 41277
  • Fläche 154 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
780 000 € 5064 €/m²
  • Objektcode 41278
  • Fläche 154 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
1 485 000 € 12801 €/m²
  • Objektcode 41283
  • Fläche 116 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
2 570 000 € 13817 €/m²
  • Objektcode 41285
  • Fläche 186 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
3 400 000 € 11111 €/m²
  • Objektcode 41286
  • Fläche 306 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung