Verkauf - Wohnung 174 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41402 photo 1
Property 41402 photo 2
Property 41402 photo 3
  • Objektcode 41402
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 174 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
531 508 € 4392 €/m²
  • Objektcode 46828
  • Fläche 121 m²
  • Rooms 3
Verkauf
748 580 € 4678 €/m²
  • Objektcode 46829
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 4
Verkauf
648 000 € 3724 €/m²
  • Objektcode 46927
  • Fläche 174 m²
  • Rooms 4
Verkauf
974 000 € 5975 €/m²
  • Objektcode 46932
  • Fläche 163 m²
  • Rooms 4
Verkauf
520 000 € 4642 €/m²
  • Objektcode 46938
  • Fläche 112 m²
  • Rooms 3
Verkauf
720 000 € 4556 €/m²
  • Objektcode 46939
  • Fläche 158 m²
  • Rooms 4
Verkauf
550 000 € 5670 €/m²
  • Objektcode 46944
  • Fläche 97 m²
  • Rooms 2
Verkauf
470 000 € 3481 €/m²
  • Objektcode 47015
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 250 000 € 7530 €/m²
  • Objektcode 47028
  • Fläche 166 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 540 000 € 11323 €/m²
  • Objektcode 47030
  • Fläche 136 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung