Verkauf - Wohnung 135 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41404 photo 1
Property 41404 photo 2
Property 41404 photo 3
  • Objektcode 41404
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 135 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
385 000 € 2916 €/m²
  • Objektcode 52072
  • Fläche 132 m²
  • Rooms 4
Verkauf
725 000 € 3961 €/m²
  • Objektcode 52248
  • Fläche 183 m²
  • Rooms 5
Verkauf
320 000 € 3298 €/m²
  • Objektcode 52260
  • Fläche 97 m²
  • Rooms 3
Verkauf
333 600 € 3238 €/m²
  • Objektcode 52281
  • Fläche 103 m²
  • Rooms 3
Verkauf
510 000 € 3722 €/m²
  • Objektcode 52332
  • Fläche 137 m²
  • Rooms 3
Verkauf
5 445 000 € 3799 €/m²
  • Objektcode 52333
  • Fläche 1433 m²
  • Rooms 30
Verkauf
380 000 € 3518 €/m²
  • Objektcode 52358
  • Fläche 108 m²
  • Rooms 3
Verkauf
545 547 € 5682 €/m²
  • Objektcode 52379
  • Fläche 96 m²
  • Rooms 3
Verkauf
756 126 € 6301 €/m²
  • Objektcode 52380
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4
Verkauf
4 200 000 € 3083 €/m²
  • Objektcode 52401
  • Fläche 1362 m²
  • Rooms 36

Newsletter-Anmeldung