Verkauf - Wohnung 119 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41411 photo 1
Property 41411 photo 2
Property 41411 photo 3
  • Objektcode 41411
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 119 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
365 000 € 4562 €/m²
  • Objektcode 24928
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
2 400 000 € 14201 €/m²
  • Objektcode 24949
  • Fläche 169 m²
  • Rooms 4
Verkauf
790 000 € 6171 €/m²
  • Objektcode 25037
  • Fläche 128 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 055 000 € 4586 €/m²
  • Objektcode 25768
  • Fläche 230 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 600 000 € 17777 €/m²
  • Objektcode 25777
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3
Verkauf
560 000 € 6436 €/m²
  • Objektcode 25956
  • Fläche 87 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
399 000 € 2955 €/m²
  • Objektcode 26123
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 4
Verkauf
2 500 000 € 13661 €/m²
  • Objektcode 26180
  • Fläche 183 m²
  • Rooms 5
Verkauf
3 700 000 € 7400 €/m²
  • Objektcode 26181
  • Fläche 500 m²
  • Rooms 6

Newsletter-Anmeldung