Verkauf - Wohnung 168 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41413 photo 1
Property 41413 photo 2
Property 41413 photo 3
  • Objektcode 41413
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 168 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m

Verkauf
530 622 € 4279 €/m²
  • Objektcode 49738
  • Fläche 124 m²
  • Rooms 2
Verkauf
410 000 € 3082 €/m²
  • Objektcode 49789
  • Fläche 133 m²
  • Rooms 3
Verkauf
577 000 € 4507 €/m²
  • Objektcode 50002
  • Fläche 128 m²
  • Rooms 4
Verkauf
3 600 000 € 11612 €/m²
  • Objektcode 50033
  • Fläche 310 m²
  • Rooms 4
Verkauf
246 000 € 3514 €/m²
  • Objektcode 50453
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 2
Verkauf
620 000 € 4000 €/m²
  • Objektcode 50523
  • Fläche 155 m²
  • Rooms 4
Verkauf
877 000 € 2884 €/m²
  • Objektcode 50531
  • Fläche 304 m²
  • Rooms 4
Verkauf
520 000 € 5200 €/m²
  • Objektcode 50616
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3
Verkauf
650 000 € 6500 €/m²
  • Objektcode 50617
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3
Verkauf
210 000 € 2359 €/m²
  • Objektcode 50921
  • Fläche 89 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung