Verkauf - Wohnung 168 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41417 photo 1
Property 41417 photo 2
Property 41417 photo 3
  • Objektcode 41417
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 168 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m

Verkauf
2 400 000 € 17391 €/m²
  • Objektcode 41362
  • Fläche 138 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 150 000 € 17916 €/m²
  • Objektcode 41363
  • Fläche 120 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 960 000 € 17011 €/m²
  • Objektcode 41364
  • Fläche 174 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 880 000 € 17245 €/m²
  • Objektcode 41365
  • Fläche 167 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 430 000 € 17608 €/m²
  • Objektcode 41366
  • Fläche 138 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 180 000 € 18166 €/m²
  • Objektcode 41367
  • Fläche 120 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
3 000 000 € 17241 €/m²
  • Objektcode 41368
  • Fläche 174 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 41369
  • Fläche 137 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 41370
  • Fläche 81 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 41371
  • Fläche 87 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung