Verkauf - Wohnung 136 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41418 photo 1
Property 41418 photo 2
Property 41418 photo 3
  • Objektcode 41418
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 136 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m

Verkauf
1 550 000 € 6595 €/m²
  • Objektcode 45442
  • Fläche 235 m²
  • Rooms 5
Empfohlen Miete
ab 2 100 € 22 €/m²
  • Objektcode 45481
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
735 000 € 4016 €/m²
  • Objektcode 45561
  • Fläche 183 m²
  • Rooms 4
Verkauf
950 000 € 4077 €/m²
  • Objektcode 45562
  • Fläche 233 m²
  • Rooms 4
Verkauf
355 000 € 4437 €/m²
  • Objektcode 45572
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
650 000 € 3282 €/m²
  • Objektcode 45573
  • Fläche 198 m²
  • Rooms 4
Verkauf
790 000 € 2791 €/m²
  • Objektcode 45676
  • Fläche 283 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
850 000 € 4047 €/m²
  • Objektcode 45693
  • Fläche 210 m²
  • Rooms 4
Verkauf
780 000 € 3714 €/m²
  • Objektcode 45694
  • Fläche 210 m²
  • Rooms 4
Verkauf
665 500 € 3759 €/m²
  • Objektcode 45725
  • Fläche 177 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung