Verkauf - Wohnung 168 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41425 photo 1
Property 41425 photo 2
Property 41425 photo 3
  • Objektcode 41425
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 168 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m

Verkauf
750 200 € 3641 €/m²
  • Objektcode 37868
  • Fläche 206 m²
  • Rooms 4
Verkauf
400 000 € 6779 €/m²
  • Objektcode 37995
  • Fläche 59 m²
  • Rooms 3
Verkauf
420 000 € 3559 €/m²
  • Objektcode 38052
  • Fläche 118 m²
  • Rooms 3
Verkauf
590 000 € 3710 €/m²
  • Objektcode 38322
  • Fläche 159 m²
  • Rooms 3
Verkauf
500 500 € 3575 €/m²
  • Objektcode 38324
  • Fläche 140 m²
  • Rooms 3
Verkauf
500 000 € 5263 €/m²
  • Objektcode 38344
  • Fläche 95 m²
  • Rooms 3
Verkauf
800 000 € 4968 €/m²
  • Objektcode 38532
  • Fläche 161 m²
  • Rooms 4
Verkauf
700 000 € 5035 €/m²
  • Objektcode 38567
  • Fläche 139 m²
  • Rooms 3
Verkauf
395 000 € 3910 €/m²
  • Objektcode 38599
  • Fläche 101 m²
  • Rooms 3
Verkauf
792 000 € 9658 €/m²
  • Objektcode 38863
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung