Verkauf - Wohnung 168 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41429 photo 1
Property 41429 photo 2
Property 41429 photo 3
  • Objektcode 41429
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 168 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m

Verkauf
3 950 000 € 22571 €/m²
  • Objektcode 45149
  • Fläche 175 m²
  • Rooms 5
Miete
ab 5 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 45385
  • Fläche 139 m²
  • Rooms 4
Verkauf
550 000 € 7142 €/m²
  • Objektcode 45387
  • Fläche 77 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 550 000 € 6595 €/m²
  • Objektcode 45442
  • Fläche 235 m²
  • Rooms 5
Empfohlen Miete
ab 2 100 € 22 €/m²
  • Objektcode 45481
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
735 000 € 4016 €/m²
  • Objektcode 45561
  • Fläche 183 m²
  • Rooms 4
Verkauf
950 000 € 4077 €/m²
  • Objektcode 45562
  • Fläche 233 m²
  • Rooms 4
Verkauf
355 000 € 4437 €/m²
  • Objektcode 45572
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
650 000 € 3282 €/m²
  • Objektcode 45573
  • Fläche 198 m²
  • Rooms 4
Verkauf
790 000 € 2791 €/m²
  • Objektcode 45676
  • Fläche 283 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m

Newsletter-Anmeldung